Избранное
Сравнение
Корзина Пусто :(

Как выбрать ортопедические матрасы

20.02.2013

Разве может быть комфортным и полноценным отдых без правильно подобранного матраса? Конечно же - нет!

Только матрасы высокого качества позволят вам в полной мере расслабиться во время сна и действительно получить заряд бодрости на весь день. Именно от него во многом зависит ваше здоровье, красота и даже молодость.

Ортопедические матрасы

И самыми лучшими представителями ложа для сна по праву считаются ортопедические матрасы.

Сразу отметим, что бывают они 2-х видов:

- пружинные;

- беспружинные.

Каждый уважающий себя производитель матрасов, при их разработке и создании учитывает такие элементы, как грамотное сочетание тела и собственно матраса, с его основанием.

При выборе матраса должны учитываться следующие характеристики:

- поддержка тела в соответствии с его весом;

- спина должна оставаться ровной на протяжении всего ночного отдыха, это позволит вам избавиться от болей в области спины.

Ортопедический матрас лишь в том случае полностью будет отвечать возложенным на него функциям, если будет соответствовать всем перечисленным характеристикам.

Именно основа, с пружинами или без, способна все это обеспечить.  Во втором варианте, в качестве основы может выступать моноблок, который состоит из латекса, искусственного или натурального происхождения. Кроме того, в число беспружинных матрасов входят воздушные и жидкие.

На сайте нашего интернет – магазина вы сможете выбрать ортопедические матрасы, любого вида и от ведущих производителей, по самым выгодным ценам. Для этого достаточно просто зайти на странички сайта или позвонить по указанным на нем телефонам. Опытные консультанты подскажут, какой из представленных у нас матрасов лучше всего подойдет к тем характеристикам, которые вы предъявляете к ним.


Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий