Избранное
Сравнение
Корзина Пусто :(

Покупка мебели в рассрочку или кредит

21.11.2012

Невозможно представить себе наше жилье без хорошей и добротной мебели. Стоит отметить, что у каждого человека свое собственное представление об уютной, комфортной квартире или доме. Одни люди остаются приверженцами традиционного стиля, другим, напротив, по душе все новое. Поэтому они выбирают стиль модерн, хай-тек и т.п. 

К какому бы стилю вы себя не относили, выбрать мебель по душе вполне реально и доступно на сайте нашего интернет магазина «ГЦ».

Конечно, если учитывать стоимость хорошей мебели, то становится понятным, почему не всегда по карману приобрести её, полностью и сразу оплатить покупку. Для таких ситуаций наш магазин мебели, совместно с Приватбанком, предлагает такую услугу, как покупка мебели в рассрочку или в кредит. И если с кредитом все понятно, то на такой услуге, как рассрочка, есть смысл остановиться более подробно.

Начать хочется с того, что буквально  любой, понравившийся вам товар, вы совершенно свободно можете приобрести в рассрочку.

Для этого вам нужно лишь знать и выполнить следующие условия:

Рассрочка мебели в Украине

1. Максимальный срок, на который предоставляется кредит, составляет 24 месяца.

2. Без первоначального взноса (т.е. он составит 0%).

3. Минимальна и процентная ставка по нашему кредиту – 0,01%.

4. Полностью отсутствует одноразовая комиссия по предоставляемому кредиту.

5. Сумма страховки от общей суммы кредита в пределах 1% за каждый месяц.

6. Предусмотрена ежемесячная комиссия, начисляется она на всю сумму кредита – 2,5%*.

7. Возраст заемщика на момент заключения договора должен находиться в пределах от 20 лет и не превышать 70.

*Данная комиссия (ежемесячная) начинает начисляться только лишь с 7-го кредитного месяца. В том случае, если до наступления данного срока сумма кредита (задолженности по нему) будет полностью погашена – комиссия начисляться не будет! 

Можно для большего понимания и удобства расчета рассмотреть ситуацию на примере.

Например, полная сумма оплаты составляет 5000 грн., выплачивать её будут на протяжении 6 месяцев. Сумма ежемесячных платежей, в данной ситуации, составит порядка 883,5 грн. 

Для оформления рассрочки вам понадобиться получить у нас счет-фактуру и подойти с ней в любое, удобное для вас отделение Приват-Банка, расположенное в вашем городе. Не забудьте, помимо счет-фактуры, захватить с собой ИНН и паспорт.

После оформления в банке всех документов, вы станете счастливым обладателем понравившейся вам мебели. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий